Кэшбек-сервис - Наиболее удобный и честный сайт, на данный момент.

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
Cashback
Администратор

Кэшбек-сервис - Наиболее удобный и честный сайт, на данный момент.

Сообщение Cashback » 01 июл 2017, 20:42

https://letyshops.ru это далеко не первый мой опыт, использования подобных сайтов. Впервые про подобную схему взаимодействия покупателя и продавца, я узнала ещё несколько лет назад. Я не буду называть имена тех сайтов, с которыми я столкнулась, про них отдельно я напишу позже. Но скажу одно, ни с одного, ни с другого сайта я не получила обратно ни копейки.
Ну а Лети Шопс, я нашла в интернете случайно несколько месяцев назад. Полазила по сайту, почитала что предлагаю и понял, что нужно попробовать. Хочу сказать сразу, что бы потом не возникала одного и того же вопроса. Данная схема работает, очень просто, что в свою очередь довольно наглядно ещё расписано на сайте.
Изображение
Всех интересует вопрос, почему нам платят за это деньги? Ответ простой! Как и сам сайт Отзовик, ЛетиШопс является обычным посредником, между покупателей и продавцом (работником и работодателем). Есть спрос, есть предложение! Принцип, как если бы вы покупали картошку не в магазине, а с рук у соседа, но при этом он делала вам скидку, за то что благодаря вам, ему не приходится, платить за рекламу, за торговую точку и другие ненужные атрибуты. Так и здесь, магазины те же самые, но вы пользуетесь привычными магазинами, просто потому что они партнеры ЛетиШопс, а не потому, что вы увидели многомиллионную рекламу на сайте или телевидение и после этого пришли в компанию. Помните? Любая банерная реклама в интернете, работает так же, только деньги за нее получаете не вы, а создатели сайтов, на которых вы нашли эту рекламу. За ваши клики получают другие. А тут о счастье! сделали клик, заказали нужный товар, и за это вам вернули часть денег с этой рекламы за покупку.
Изображение
Теперь когда мы разобрались с вопросом, "За что, нам платят деньги?" Появляется ещё один вопрос.
Как это работает? А работает это очень просто! Вы регистрируетесь на сайте https://letyshops.ru . Далее выбираете себе нужный магазин, и делаете переход с сайта ЛетиШопс на нужный вам магазин. Ну а после совершения заказа, вам приходит оповещение от ЛетиШопс о том что вами будет получен кешбек, после того, как вы выкупите свой заказ. Хочу сразу отметить, что на каждом подобном сайте есть свои правила, при нарушение которых, вы можете потерять или не получить свой кешбек. Поэтому, перед началом использования сайта, ознакомьтесь с правилами, что бы потом не было обид и упреков.
Что нужно учитывать сразу, как вы становитесь, клиентом ЛетиШопс и других подобных сайтов.
Изображение
Когда вы, только регистрируетесь, то на ЛетиШопс, дается премиальный статус (на 30 дней), дающий вам дополнительное начисление кешбека. Но не спешите сразу делать заказы, сначала убедитесь, что вы все сделали правильно, что ваш аккаунт и все скидки учтены и работают (Активны), а уже потом начинайте делать заказы и главное проверяйте в своем личном кабинете, данные. Я например, если в течение нескольких дней не получаю уведомления, от ЛетиШопс, о своей покупке, как правило связываюсь с ними. И если мне не подтверждают данные о том, что мой заказ прошел, то просто аннулирую его и делаю новый. Не совсем удобно, но что делать, любая система дает сбой.
Изображение
Что нужно помнить!? Помимо кешбека, сайт еще предлагает промокоды, как правило довольно выгодные. Эти коды можно использовать прямо с сайта, приглядитесь в нижнем правом углу скриншота, есть иконка третья в списке. Кликаете туда в своем кабинете и выбираете нужный вам код. Ну а если вы используете, коды с других сайтов, то будьте готовы, что ваш кешбек, может стать минимальным. И это указано в правилах сайта.
Изображение
Вообще сам кабинет у сайта, довольно простой, вы можете видеть, свои коды, свои денежные движения в общем любые передвижения.
Изображение
Средства выводятся быстро, мои первые деньги, пришли через два дня. Правда с первого раза я не смогла их вывести, потому что моя банковская карта, дала сбой (была не активна), пришлось выводить на карту подруги. Но все прошло успешно. Выводить можно на карту, телефон и другие платежные системы.
Было конечно у меня несколько неприятных моментов, когда мне не на числили кешбек, но в принципе, все объяснили очень логично. А в целом доказать свою правоту, очень не сложно, делаете скрины, направляете в тех поддержку, и вам приходит ответ в течение одного -двух дней, а были случае и в течение дня.
Изображение
Конечно на сайт не всё идеально, хитрые схемы есть. Например вводите Лети -код ( на доп кеш в 30-40%), и думаете вот она халява пришла, но нет. По факту особых изменений нет, как был кеш например двойной так и остался. Но я не сильно переживаю, слежу за акциями, появляется, двойной-тройной кеш, на любимых сайтах, делаю заказ, ну а если нет, то и с покупкой можно подождать. Очень интересные предложения попадаются по тур фирмам. Так что не торопитесь делать заказы, а сначала проверьте, есть ли ваш любимый магазин, в партнерах у ЛетиШоп и тогда вы можете, получать, довольно приличные бонусы, за свои неизбежные и нужные для вам покупки. Я рекомендую данный сайт для использования. В своём кабинете на любимые магазины, можно делать закладки, что бы в следующий раз не искать магазины.
Официальный сайт: https://letyshops.ru
Спасибо, что дочитали статью до-конца!
Пишите свои отзывы.
Изображение
Взаимный обмен ссылками на статьи ЛетиШопс!

Ссылки на тему ЛетиШопса
Как экономить на покупках в интернете?Как вывести деньги с 1 рубля?Как получить кешбек заказывая с телефона?Как его увеличить?Ответы на все вопросы найдете в моем отзыве на сервис кэшбек LetyShops.О всех секретах сайта ЛетиШопс. Вывела более 90 000 рублей.

LetyShops кэшбэк сервис / Летишопс

Отзыв: Letyshops.ru - кэшбек-сервис - опробовано на себе - работает! Рекомендую)

ВЫВЕЛА ЗА 2016 ГОД БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧИ. ЗНАЮ РАБОЧИЙ LETY-КОД. ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТАМИ УСПЕХА.

Самый лучший сервис по возврату денег от покупок, реальный вывод денежных средств !

Возврат денег с покупок, регулярные акции, удобный сайт. Пользуюсь - довольна!

Самый лучший сервис по возврату денег от покупок, реальный вывод денежных средств ! Сервис, в котором действительно можно сэкономить !

Отличный сервис для получения выгоды от покупок в интернете!

Letyshops.ru — отзывы о кэшбэк-сервисе! Отзывы и статистика!

Пассивное получение денег. Удобный кэшбек сервис с реальным выводом денег.

Ответить